АДМИНИСТРАЦИЯ

СТАКАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.01. 2020 г № 2

с.Стаканово

О внесении изменений в постановление

Администрации Стакановского сельсовета

Черемисиновского района Курской области от

17.12.2018 г.№69 «Об утверждении Порядка увольнения

(освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности»

 

 

В соответствии  с частью 6 ст.27.1 Федерального закона от 02.03.2007 №25 –ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (в редакции Федерального закона от 16.12.2019 №432-ФЗ, вступившего в силу с 27.12.2019года) и в целях приведения нормативного правового акта  органа  местного самоуправления в соответствии с действующим законодательством, Администрация Стакановского сельсовета Постановляет :

1.Внести в постановление Администрации Стакановского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 17.12.2018г. №69 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности следующие изменения:

       пункт3 изложить в новой редакции:

"3. Увольнение в связи с утратой доверия применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу"

2.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Стакановского сельсовета                                       С.В.Маслов