Главная
Муниципальные правовые акты
Административные регламенты
Постановление от 08.02.2019г. №19 О внесении изменения в утвержденные административные регламенты



Размер шрифта: | A | A | A | Цвет сайта: | ![]() |
![]() |
![]() |
Кернинг: | АА | АА | АА | Картинки | ![]() |
![]() |
АДМИНИСТРАЦИЯ
СТАКАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 08 февраля 2019 года № 19
с.Стаканово
О внесении изменения в утвержденные
административные регламенты
В соответствии с распоряжением Администрации Курской области от 29.12.2018 года № 611-ра «О создании автономного учреждения Курской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Стакановского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 02.11.2018 г. №54 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация Стакановского сельсовета Черемисиновского района Постановляет:
1.Внести в утвержденные административные регламенты предоставления муниципальных услуг соответствующие изменения:
в текстах административных регламентов и приложениях к ним слова
«ОБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (ОБУ «МФЦ) заменить словами «автономное учреждение Курской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (АУ КО «МФЦ») в соответствующем падеже.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Постановление вступает в силу после его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Стакановского сельсовета Черемисиновского района Курской области.
Глава Стакановского сельсовета С.В.Маслов